Jean-Christophe Vanderhaegen
Directeur

jcv@confederationconstruction.be
02 230 14 20

Jurgen Hamelryck
Directeur Adjoint

jurgen.hamelryck@confederationconstruction.be
02 238 52 03 - 016 22 40 84

Hilke Holtof
Dossiers d’agréation et support administratif

hilke.holtof@confederationconstruction.be
016 22 40 84


Lisbeth Enkels
Account Manager

lisbeth.enkels@confederationconstruction.be
0488 28 74 02

Nadine Ndjeka Shango
Conseiller juridique

nadine.shango@confederationconstruction.be
02 230 14 20

Saskia Smout
Conseiller juridique

saskia.smout@confederationconstruction.be
016 22 40 84


Ikram Ouadrassi
Formations

ikram.ouadrassi@confederationconstruction.be
02 230 14 20

Ilse Van Campenhout
Event Coördinator - Marketing & Communication

ilse.vancampenhout@confederationconstruction.be
02 230 14 20

Sigrid Sterkendries
Formations

sigrid.sterkendries@confederationconstruction.be
02 230 14 20


Ghislain Zannen
Account manager regio Brussel

ghislain.zannen@confederationconstruction.be
0477 95 49 06

Anja De Bleser
Comptabilité

anja.debleser@confederationconstruction.be
02 545 57 01