Jean-Christophe Vanderhaegen
Directeur

jcv@confederationconstruction.be
02 230 14 20

Jurgen Hamelryck
Directeur Adjoint

jurgen.hamelryck@confederationconstruction.be
02 238 52 03 - 016 22 40 84

Hilke Holtof
Dossiers d’agréation et support administratif

hilke.holtof@confederationconstruction.be
016 22 40 84


Lisbeth Enkels
Account Manager Vlaams-Brabant

lisbeth.enkels@confederationconstruction.be
0488 28 74 02

Ilse Van Campenhout
Event Coördinator - Marketing & Communication

ilse.vancampenhout@confederationconstruction.be
02 238 52 07

Saskia Smout
Conseiller juridique

saskia.smout@confederationconstruction.be
016 22 40 84


Ikram Ouadrassi
Coördinatrice Académie Construction

ikram.ouadrassi@confederationconstruction.be
02 238 52 04

Zineb Mizaty
Assistante Académie Construction

zineb.mizaty@confederationconstruction.be
02 238 52 05

Florence Lamolle
Conseiller Académie Construction

florence.lamolle@confederationconstruction.be
02 238 52 01


Ghislain Zannen
Account manager Bruxelles

ghislain.zannen@confederationconstruction.be
0477 95 49 06

Anja De Bleser
Comptabilité

anja.debleser@confederationconstruction.be
02 545 57 01