Who’s who

 

Président

 

Bernard Piron
Président
                                         
                                             

 

Direction

 

Francis Carnoy
Directeur Général

francis.carnoy@ccw.be
02/545.56.46
Ir. Aymé Argelès
Directeur adjoint

ayme.argeles@ccw.be
02/545.59.51
  Katia Bogaard
Assistante de direction

katia.bogaard@ccw.be
02/545.56.75

 

Département : Economie, Gestion d'entreprise

 

Salim Chamcham
Conseiller Senior Economie & Gestion

salim.chamcham@ccw.be
02/545.56.47
                                         

 

Département : Environnement & Economie Circulaire

 

Ir. Hélène DELLOGE

Manager Environnement & Economie Circulaire

helene.delloge@ccw.be
02/545.56.48

 

  Ir jonathan.boulvain@ccw.be
02/545.59. 59

Ir. Jonathan Boulvain
Conseiller Economie circulaire

jonathan.boulvain@ccw.be
02/545.59.59
02/545.56.48

Dr. Jérôme Canei
Conseiller Economie circulaire & Environnement


jerome.canei@ccw.be
02/545.59.53
 

Département : Energie et Qualité

 

Ir. Nicolas Spies
Conseiller Senior
Energie & Qualité


nicolas.spies@ccw.be
02/545.56.76
  Julien Aniset
Conseiller Energie

julien.aniset@ccw.be
02/545.59.64

 

Département : Technologies & Innovation

Mélanie Léonard
Conseillère Technologie & Innovation

melanie.leonard@ccw.be
02/545.59.58
           

Département 3 : Droit, Urbanisme, Marchés publics & Clauses sociales

 

Virginie Richiuso
Manager Droit, Urbanisme & Marchés publics

virginie.richiuso@ccw.be
02/545.59.52
   
Charlotte Hanquet
Facilitatrice (cellule) Clauses Sociales

charlotte.hanquet@ccw.be
02/545.59.55
Emily Rasson
Facilitatrice (cellule) Clauses Sociales

emily.rasson@ccw.be
02/545.57.22

Département 4A : Emploi - Formation

 

Edouard Francq
Conseiller Emploi, Formation et Enseignement

edouard.francq@ccw.be
02/545.57.04
    Gauthier de Vos
Conseiller Emploi, Formation et Enseignement

gauthier.devos@ccw.be
02/545.59.54
   

 

Département 4B : CCW Academy

 

Habiba Boutraïh
Manager CCW Academy

habiba.boutraih@ccw.be
02/545.57.71
Justine Danis
Assistante CCW Academy

justine.danis@ccw.be
02/545.59.56

 

Département 5 : Communication & Marketing

 

Mathieu Debroux
Manager Communication, Events & Marketing

mathieu.debroux@ccw.be
02/545.56.77
Anaïs Rouquier
Communication & Event Officier

anais.rouquier@ccw.be
02/545.59.57