Who’s who


Président

Luc Mohymont
Président
                                         

Direction

Francis Carnoy
Directeur Général

francis.carnoy@ccw.be
02/545.56.46
Ir. Aymé Argelès
Manager Environnement & Technologies, Coordinateur des Projets Transversaux

ayme.argeles@ccw.be
02/545.59.51
  Katia Bogaard
Secrétaire de direction

katia.bogaard@ccw.be
02/545.56.75

Département 1 : Economie, Gestion d'entreprise

Salim Chamcham
Conseiller économiste

salim.chamcham@ccw.be
02/545.56.47
                                         

Département 2A : Environnement & Economie Circulaire

Ir. Hélène Delloge
Attachée – Conseillère environnement

helene.delloge@ccw.be
02/545.56.48
Ir. Jonathan Boulvain
Conseiller Déchets & Economie circulaire

jonathan.boulvain@ccw.be
02/545.59.59

Département 2B : Energie, Technologie, Qualité

Mélanie Léonard
Conseillère Technologie & Innovation

melanie.leonard@ccw.be
02/545.59.58
Ir. Nicolas Spies
Conseiller Energie & Qualité

nicolas.spies@ccw.be
02/545.56.76

Département 3 : Droit, Urbanisme, Marchés publics & Clauses sociales

Virginie Richiuso
Conseiller juridique senior

virginie.richiuso@ccw.be
02/545.59.52

 
Charlotte Hanquet
Facilitatrice Clauses Sociales

charlotte.hanquet@ccw.be
02/545.59.55
Emily Rasson
Facilitatrice Clauses Sociales

emily.rasson@ccw.be
02/545.57.22

Département 4A : Emploi - Formation

Gauthier de Vos
Conseiller Emploi, Formation et Enseignement

gauthier.devos@ccw.be
02/545.59.54
                                         

Département 4B : CCW Academy

Habiba Boutraïh
Training & Development Specialist CCW Academy

habiba.boutraih@ccw.be
02/545.57.71
Justine Danis
Assistante CCW Academy

justine.danis@ccw.be
02/545.59.56

Département 5 : Communication & Marketing

Mathieu Debroux
Communication & Events Officer

mathieu.debroux@ccw.be
02/545.56.77
Anaïs Rouquier
Assistante Communication & Event

anais.rouquier@ccw.be
02/545.59.57