Luc Mohymont 
Président




Francis Carnoy
Directeur Général

           
francis.carnoy@ccw.be
02/545.56.46

Ir. Aymé Argeles
Manager Environnement & Technologies, Coordinateur des Projets Transversaux

           
ayme.argeles@ccw.be
02/545.59.51

Katia Bogaard
Assistante de direction


katia.bogaard@ccw.be
02/545.56.75


Département 1 : Economie, Gestion d'entreprise

                                 
Salim Chamcham
Conseiller Economie et
Gestion


salim.chamcham@ccw.be
02/545.56.47                                      

Département 2A : Environnement & Economie Circulaire

Ir. Hélène Delloge
Conseillère Environnement


helene.delloge@ccw.be
02/545.56.48
Ir. Jonathan Boulvain
Conseiller Déchets & Economie circulaire


jonathan.boulvain@ccw.be 02/545.59.59

Département 2B : Energie, Technologie, Qualité


Mélanie Léonard
Conseillère Technologie & Innovation


melanie.leonard@ccw.be
02/545.59.58

Ir. Nicolas Spies
Conseiller Energie & Qualité

           
nicolas.spies@ccw.be
02/545.56.76

Département 3 : Droit, Urbanisme, Marchés publics & Clauses sociales

Virginie Richiuso
Conseillère juridique senior

           
virginie.richiuso@ccw.be
02/545.59.52

Charlotte Hanquet
Facilitatrice Clauses Sociales

           
charlotte.hanquet@ccw.be
02/545.59.55

Emily Rasson
Facilitatrice Clauses Sociales


emily.rasson@ccw.be
02/545.57.22

Département 4A : Emploi - Formation







Département 4B : CCW Academy


Habiba Boutraïh
Training & Development Specialist CCW Academy


habiba.boutraih@ccw.be
02/545.57.71

Justine Danis
Assistante CCW Academy


justine.danis@ccw.be 02/545.59.56

Département 5 : Communication & Marketing

Mathieu Debroux
Communication & Events Officer


mathieu.debroux@ccw.be
02/545.56.77

Anaïs Rouquier
Assistante Communication & Events


anais.rouquier@ccw.be 02/545.59.57